Calendario 2016-17 - ENEA Orienteering

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

Trofeo ENEA > Edizioni precedenti > 2016-2017

CAMPIONATO SOCIALE 2016/17
CALENDARIO
Rev.6  del 02/03/2017

Scarica il calendario in formato pdf

GARA

Domenica

TRACCIATORE

CONTROLLORE

LOCALITA'

LINK

1

16/10/2016

MARIO GROLLI

GILBERTO CICCONI

TUSCOLO - MONTECOMPATRI

PAGINA GARA 1

2

20/11/2016

ANNA MARIA STOCORO

GILBERTO CICCONI

VALLE DEL SORBO - FORMELLO

PAGINA GARA 2

3

11/12/2016

PIERANGELO BELLOTTI

MARIA LAJ

MONTE MUSINO - SACROFANO

PAGINA GARA 3

4

18/12/2016

URBAN GULLBERG

BARBRO GULLBERG

ROCCA DI PAPA (percorso cittadino)

PAGINA GARA 4

5

14/01/2017

DANIELE GUARDINI

ANDREINA BRANDI

MACCHIA DELLA MANZIANA

PAGINA GARA 5

6

05/02/2017

VINCENZO BRANDI

MARIO GROLLI

VALLE DEL SORBO - FORMELLO

PAGINA GARA 6

7

12/02/2017

BRUNO PAPALIA

CRISTINA GALLI

MONTE FOGLIANO - VETRALLA

PAGINA GARA 7

8

26/02/2017

GOFFREDO BISERNA

ANNA MARIA STOCORO

PARCO DI AGUZZANO - ROMA

PAGINA GARA 8

9

18/03/2017

ALBERTO CALZA BINI

ALVARO SARGENTI

MACCHIA DELLA MANZIANA

PAGINA GARA 9


In tutte le gare si potrà avere una lezione introduttiva all’orientering con istruttore FISO. Necessaria prenotazione entro venerdì h.15.00 al numero 06/30483891 oppure 347/6914800. La lezione sarà tenuta solo se verrà composto un gruppo non inferiore alle 5 persone. Obbligatorio abbigliamento comodo e scarpe ginniche. Orario previsto di partenza: h. 11.00


REGOLAMENTO:
disponibile alla pagina dedicata
Le locandine di ogni gara saranno disponibili dal venerdì della settimana precedente


Numeri di riferimento in Casaccia 06-3048 + interno
(o indirizzo e-mail)

Papalia Bruno  
b.papalia@katamail.com
Cicconi Gilberto
3756 gilberto.cicconi@enea.it
Di Pace Luigi (Frascati)
06-94005321 luigi.dipace@enea.it
Grolli Mario (casa) 06-44239953
grolli@cairomasenior.it
Brandi Vincenzo  brandienzo@libero.it
Pierangelo Bellotti pierangelo.bellotti@fastwebnet.it
       





Galli Cristina  
cristinagalli.0405@libero.it
Stocoro Anna Maria  3891 annamaria.stocoro@enea.it
Calza Bini Alberto
alestecalzabini@hotmail.it
Romanello Francesco  4404 francesco.romanello@enea.it
Sargenti Alvaro alvaro.sargenti@tiscali.it   
Gullberg Urban gullberg@alice.it
Guardini Daniele 3290954604 daniele.guardini@gmail.com






 


 
Torna ai contenuti | Torna al menu